Lat: Persea Gratissima

INCI: Persea Gratissima oil

Сырье: плоды.

Получение:  холодным отжимом высушенной мякоти плодов авокадо и дальнейшим рафинированием.

Внешний вид: бледно-желтая жидкость с почти отсутствующим запахом.

Состав: витамины A, B1, B2, D и E, белок, пантотеновая кислота (pantothenic acid).

Жирные кислоты:

Пальмитиновая (Palmitic) - 15.8%

Пальмитолеиновая (Palmitoliec) - 6.1%

Стеариновая (Stearic) - 0.5%

Олеиновая (Oleic) - 64.3%

Линолевая (Linoleic) - 12.2%

Линоленовая (Linolenic) - 0.8%

Свойства:

  • увлажняющее;
  • регенерирующее;
  • защитное для кожи и волос;
  • противовоспалительное;
  • омолаживающее.

Подходит для любого типа кожи. Способно глубоко проникать в кожу. Хорошее средство для сухой, обезвоженной кожи. Используется при экземах и солнечных ожогах. Повышает эластичность кожи. Улучшает структуру волос.

Кладезь провитаминов, необходимых коже и волосам. Подходит для ухода за тонкой кожей. Питает, регенерирует кожу, восстанавливая ее защитный, иммунный барьер. Обладает антиоксидантными, гидратирующими и ранозаживляющими свойствами.

Применяется при небольших бытовых и солнечных ожогах; применяйте наружно, нанося непосредственно на пораженные участки кожи. Для обеспечения большего результата добавьте в смесь для ухода за кожей лица и тела 5 капель масла лаванды на 10 мл масла авокадо. Применяется при сыпи, поврежденной коже, при экземе. Применяйте наружно, нанося непосредственно на поврежденные участки кожи.

Питает сухую увядающую кожу (особенно вокруг глаз). Высокое содержание витаминов и минеральных веществ обеспечивает великолепный эффект - кожа прекрасно напитывается, увлажняется и в результате становится здоровой и красивой.

Применение: рекомендуется использовать в смесях в соотношении 1:10. В чистом виде и в качестве базового использовать не рекомендуется.

Срок хранения: до 03.2025 г. В холодильнике может давать осадок в виде хлопьев, помещенное в комнатную температуру структура масла восстанавливается. Хранить в прохладном темном месте.

Germany
OILR1204

Характеристики

Структура
Жидкий
Фаза ввода
Жирная

в этой же категории

В этой категории 15 товаров:
Товар добавлен для сравнения

Авокадо масло раф. фарм.

Авокадо масло раф. фарм.
Кол-во
Цена:
65,00 ₴
Итого:
О покупателе