INCI: Hydrolyzed Cashmere Protein

Состав: вода очищенная, глицерин, гидролизат протеинов кашемира.

Внешний вид: желтовато-коричневая жидкость.

рН: 5-6,5.

Описание: это популярный ингредиент косметической промышленности, известный своими преимуществами для волос и кожи. Его производят из кашемировой шерсти, получаемой из мягкого подшерстка кашемировых коз. Белок экстрагируется из шерсти, а затем используется в широком спектре различных косметических средств.

Свойства: в средствах по уходу за волосами его часто добавляют в шампуни, кондиционеры и маски из-за способности улучшать текстуру и послушность волос. Он помогает укрепить стержень волос, уменьшить пушистость и усилить блеск. Также улучшает содержание влаги в волосах, способствуя их общему здоровью.

В косметических продуктах для кожи он используется из-за своих увлажняющих и питательных свойств. Эффективно помогает поддерживать увлажненность, гладкость и эластичность эпидермиса. Недаром гидролизат протеинов кашемира часто встречается в увлажняющих средствах, сыворотках и кремах, предназначенных для сухой или зрелой кожи.

Обладает пленкообразующей способностью, которая помогает создавать защитный барьер на поверхности кожи или волос. Этот барьер может удерживать влагу, защищать от стрессовых факторов окружающей среды и улучшать общий вид кожи и волос.

Некоторые косметические продукты, особенно предназначенные для омоложения, содержат гидролизат протеинов кашемира. Доказано, что он поддерживает естественную выработку коллагена в коже и это помогает снизить появление тонких линий и морщин.

Рекомендуемая дозировка: 3-10% обычно примерно 5%. Использовать в водной (ВФ) или активной фазе (АФ) при 40-45°С.

  • питательные и восстанавливающие сыворотки для волос и ногтей – 5%;
  • средства для ванны и душа – 3-6%;
  • косметика для укрепления корней волос – 2-4%;
  • кондиционеры и бальзамы для волос – 5-6%;
  • средства после бритья – 2-5%;
  • маски для волос – 8-10%.

Срок хранения: до 06.2025 г.

Ukraine
HYDP2197

Характеристики

Структура
Жидкий
Фаза ввода
Активная
Водная

в этой же категории

В этой категории 7 товаров:
Товар добавлен для сравнения