Состав: вода очищенная, глицерин растительный, экстракты ромашки, календулы, сельдерея, гидролизат протеинов злаковых (овса, пшеницы и ячменя).

Описание: наши руки постоянно выполнят разного рода работу, а также подвергаются воздействию различных веществ бытовой химии и иногда холодной воды. Естественно, все это сильно влияет на состояние кожи, которая, зачастую, становится сухой, обветренной и грубой. Неудивительно, что иногда женщины начинают замечать, что кожа их ручек становится несколько иной, более сухой, менее эластичной.

Если кожа ваших рук выглядит неувлажненной, поврежденной, огрубевшей, раздраженной, воспаленной, то вам необходимо использовать косметические средства, позволяющие быстро и эффектично восстановить нормальное состояние рук. Особенно актуальным это становится во время и после зимнего сезона, когда к бытовым факторам также добавляются сезонные (холодный ветер, мороз).

Экстракт ромашки оказывает интенсивное успокаивающее и восстанавливающее воздействие на чувствительную, склонную к воспалениям кожу.

Экстракт календулы ускоряет регенерацию тканей, заживляет трещенки и ранки, обесцвечивает пигментные пятна. Это отличное бактерицидное, дезинфицирующее, болеутоляющее, тонизирующее, противовоспалительное, успокаивающее и противозудное средство.

Экстракт сельдерея способствует снятию отечности, облегчает ощущение тяжести рук, разглаживает неглубокие рубцы.

Гидролизат протеинов злаковых эффективно подтягивает кожу рук, омолаживает и тонизирует, выравнивает цвет.

Свойства: способствует быстрому обновлению и восстановлению кожи рук. Успокаивает, снимает раздражения, заживляет небольшие трещинки и ранки. Подтягивает, обладает омолаживающим эффектом, снимает отечность.

Применение: используется в различных косметических средствах для рук: кремах, мазях, масках, средствах после загара, питательной антистресс косметике для зимнего периода.

Рекомендуемые дозировки:

  • кремы - 3-5%;
  • маски для сухой кожи рук (с раздражениями и воспалениями) - до 10%;
  • солнцезащитные и зимние антистресс средства - до 15%, обычно 8-10%.

Вводить в водную (ВФ) или активную (АФ) фазу. Не рекомендуется нагревать более 45°C.

Срок хранения: до 12.2023 г. Хранить в темном прохладном месте в плотно закрытом флаконе.

Ukraine
COMO1014

Характеристики

Структура
Жидкий

в этой же категории

В этой категории 16 товаров:
Товар добавлен для сравнения

Восстанавливающий комплекс для рук

Восстанавливающий комплекс для рук
Кол-во
Цена:
32,00 ₴
Итого:
О покупателе