Состав: вода очищенная, глицерин, слоевища ламинарии, фукус, листья розмарина, листья камелии китайской, трава шалфея лекарственного, листья плюща, трава зимолюбки, протеины зародышей пшеницы.

Описание: образование целлюлита происходит из-за жирового накопления, чрезмерного удерживания воды и недостаточной васкуляризации в тканях. Это приводит к ослаблению тканей и образованию «апельсиновой корки».

Кофеин чая китайского, йод фукуса и ламинарии стимулирует активность ферментов, отвечающих за жирорасщепление (переход от жировых запасов - триглицеридов – в глицерин и свободные жирные кислоты). Таким образом, они помогают разрушить триглицериды и обеспечить их вывод.

Камелия китайская и чай зеленый, а также шалфей являются дезинфильтрантами и предупреждают повышенное содержание воды в соединительной ткани.

Флавоноиды розмарина улучшают васкуляризацию и повышают обмен между венозно-лимфатическим обращением и соединительными клетками для лучшей потери веса и избавления от токсинов. Фукус (богат фукоиданом) и плющ также содействуют данному процессу.

Сапонины плюща и танин зимолюбки имеют вяжущее действие и укрепляют ткани. Плющ и зимолюбка также обладают свойствами, препятствующими закупорке сосудов.

Кремний, содержащийся в плюще, и альгинат ламинарии обладают восстанавливающим действием, активируя синтез коллагена и эластина.

Камелия используется для поддержания проникновения в ткани активных компонентов, содержащихся в остальных растениях.

Свойства: комплекс действует одновременно на скопление жира и закупоренные сосуды, обеспечивая эффект подтягивания.

Рекомендуется использовать как самостоятельно, так и в сочетании с Подтягивающим комплексом.

Рекомендуемые дозировки: антицеллюлитные кремы, укрепляющие кремы, молочко для тела, гели - 5-15 %; концентрированные сыворотки и продукты для профессионального массажа - 25-50%.

Срок хранения: до 11.2023 г. Хранить в темном прохладном месте в плотно закрытом флаконе.

Ukraine
COMO1007

Характеристики

Структура
Жидкий

в этой же категории

В этой категории 16 товаров:
Товар добавлен для сравнения